Что вас беспокоит?
КОК и отравление
Здравствуйте, пью регулон первый месяц( большая функциональная киста яичника) вчера была 10 таблетка, пью таблетку в 15.00 каждый день . Вчера на море или кишечку подхватила или отравилась , была рвота, тяжесть в животе, температура 37,5, диарея (всю ночь) началось это в 00.00. Начала прием энтерофурил, секстафаг. Как быть с приемом регулона ? Он всосется ли ? Я пью его не для противозачаточных целей, а для кисты, что будет если препарат неправильно распределиться ? Можно ли его пить с теми препаратами что я принимаю от отравления? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Регулон не изменит своего эффекта, если после его приема в течение часа не было рвоты. Диарея не имеет значения, как и прием препаратов
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, контрацептивный эффект не снизится.
А киста, кстати, если пройти, то пройдёт и без КОК ?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае эффект препарата не снизится, не переживайте. Спокойно продолжайте принимать эти препараты, они совместимы
Принятый ответ
Добрый день.
Препарат может не усвоиться, если рвота возникла в течение часа-двух после его приема. В этом случае прием таблетки нужно повторить.
Других взаимных влияний ни с вашим состоянием, ни с другими препаратами КОК не проявит.
Принятый ответ
Здравствуйте, контрацептивный эффект не снизится. Препарат успел всосаться
Здравствуйте! Вчерашняя таблетка уже полностью всосалась и подействовала, таблетка КОК усваивается за 2.5-3ч. Сегодня продолжайте пить Регулон в обычном режиме.
Добрый день, препарат успел подействовать, не переживайте, дополнительную таблетку принимать не нужно.
Похожие вопросы по теме
- 20 Октября 20201 ответ
- 8 Сентября 202018 ответов
- 18 Июля 202026 ответов
- 13 Июня 20205 ответов
- 25 Августа 20191 ответ
- 15 Июня 20191 ответ
- 5 Февраля 201918 ответов
- 24 Сентября 20181 ответ
- 26 Июля 201819 ответов
- 12 Января 20171 ответ
