Неприятный запах в носу при вдохе, щекотание в носу, боль в горле

Здравствуйте! У меня где-то 3 день ощущается неприятный запах в носу при выдохе, особенно лёжа, щекотание в носу, чихание, периодическая боль в горле. Я беременна, 35 недель. Что это может быть и какое необходимо провести лечение?

Нет
37 лет
25 Июня ·Просмотров: 53·Юлия

Здравствуйте. Судя по тем жалобам которые вы описали может быть воспаление пазух носа или аллергический ринит. Подскажите пожалуйста такая проблема у вас в первый раз? Как на данный момент самочувствие? Чем то лечитесь?