На лице появилось пятно похожее на лишай
Пятно сухое растет с каждым днем,сдали соскоб результат отрицательный что дальше делать не говорят
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и видеть описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов при хорошем освещении.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Не могли бы Вы приложить фотографию к вопросу, чтобы можно было Вам помочь?
Также, пожалуйста, уточните возраст ребёнка.
Как давно беспокоит пятно и какие-то средства уже пробовали использовать наружно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии пятна, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте! Для того чтобы вам помочь , мне необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Для лучшего понимания картины добавьте пожалуйста фото состояния и сообщите.
После просмотра дам свои рекомендации.
Уточните пожалуйста,чем лечили?как давно беспокоит?