АИТ, высокие АТ к ТГ и ТПО

Добрый день! АТ к ТГ 271, АТ к ТПО больше 1000. По УЗИ ставят АИТ. Врач назначил пить ЭпсилоАминокапроновую кислоту 1 % 1 стол. ложку. В аптеке нашла Аминокапроновую 5% для капельниц, она подойдёт или нет?Как вы думаете касательно правильности такого лечения?

Здравствуйте. Никаким образом аминокапроновая кислота не действует на щитовидную железу. Вам нужен лишь контроль ТТГ, св.Т4 На антитела косвенно действует селен, его можете принимать по 100 мкг 1 р в день 2 мес.