Быстрое семяизвержение
Добоый день,мне 25 лет парень.Время полового акта составляет около 5-10 минут,но бывают случаи когда кончаю за 30с-2м,девушка очень недовольна,какие могут быть причины?ранее длилось 1-5 минут.Помогите
Здравствуйте! Продолжительность полового акта более 2 минут считается нормой. Рекомендую освоить технику "стоп-старт" для лучшего контроля над семяизвержением