Рана у собаки

Здравствуйте! Бездомную собаку ранили, вроде выстрел. Крови уже нет. Но она дрожит. Подскажите, пожалуйста, как помочь? Есть фото раны: https://b.radikal.ru/b11/2103/68/36318f277434.jpg Это очень срочно! Помогите!

Здравствуйте, нужно показать питомца врачу очно для исключения серьёзных повреждений, все что вы можете сделать в домашних условиях это:
1) антибиотики Аугментин или Амоксиклав из расчёта 20мг/кг веса животного 2 раза в день 14 дней
2) кровоостанавливающие Транексам или Дицинон 3 дня
3) обезболивающие Баралгин или Спазган или Спазмалгон внутримышечно + Габапентин из расчёта 10мг на 1кг веса животного 2 раза в день, при отсутствии наружных и скрытых кровотечений можно перейти на НВПС только строго ветеринарные! ( Онсиор, Мелоксидил, Превикокс и т.п.) + Омез из расчёта 1мг/кг веса животного один раз в день курс 14 дней
Далее по состоянию питомца

Дарья, спасибо за помощь!

На здоровье!