Антигельминтный препарат

Добрый вечер. Обнаружили у пекинеса Глисты, дали мильбемакс, но ошиблись с дозировкой , на 6 кг дали 1 таблетку для мельких пород от 0,5 до 5 кг. Стоит ли повторить препарат ? В какой дозировке ? Когда ? Спасибо

Здравствуйте. С лечебной целью Мельбемакс нужно применять 2х-4х кратно с интервалом в неделю. На 6 кг дайте 2 таблетки для щенков и маленьких собак.