Лимфоузел у ребёнка
В паху у ребёнка опухоль, немного болит, похоже на лимфоузел,с правой стороны. Температуры нет, жалуется два дня. Что делать, и как лечить. Ребёнку 8 лет, болит в основном когда ходит и лежит на животе.
Здравствуйте. Нужно для начала убедиться лимфоузел ли это. Осмотреть нижние конечности на предмет ран, воспалений. Записаться на узс и посмотреть датчиком данное образование выполнить общий анализ крови.