Песчинки после мочеиспускания

Сходил по маленькому в туалет, а потом такое чувство что хочу ещё, но не идёт, сжимаю головку чтобы салфеткой капли вытереть и появляются маленькие песчинки, но совсем малюсенькие, и их мало. Это произошло впервые, никогда такого раньше не было. Сразу скажу секса не было больше 9 месяцев, температуры, крови, болей никаких нет, просто сходил в туалет по-маленькому и такое

Хронический атит, но никак её проявляется
19 лет
28 Июня ·Просмотров: 64·Ильяс

Добрый день! Понял вашу ситуацию. То, что вы описываете как песчинки при надавливании, с высокой долей вероятности не является камнями. Камни выходят сами с потоком мочи и обычно вызывают боль, а не выдавливаются механически. Скорее всего, это секрет предстательной железы или слизь из задней уретры, которая осталась после неполного опорожнения. Учитывая отсутствие половых контактов и болей, инфекций, передающихся половым путем, практически нет. Специальное лечение не требуется. Главное — не выдавливайте содержимое уретры механически, это может травмировать слизистую и занести инфекцию. Достаточно просто промакивать головку салфеткой. Пейте больше воды, около полутора-двух литров в сутки. Если появятся боль, кровь в моче или выделения без надавливания — сразу идите на очный прием к урологу. Для собственного спокойствия можно сдать общий анализ мочи и мазок из уретры на флору, это покажет, есть ли скрытое воспаление.