Постоянно хочется плакать
Уже на протяжении года у меня странное состояние,вроде все хорошо,но иногда слезы накатывают просто посредине дня,посредине работы и тд,при этом я не думаю о чем то плохом или грустном. Просто подступают слезы и сдерживать очень трудно их,очень мешает это во время работы,как контролировать это не знаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такое состояние может говорить о депрессии.
В таких случаях рекомендуется консультация психотерапевта.
Также рекомендуют сдать кровь на ферритин, В12, фолиевую кислоту, ТТГ, свободный Т4, витамин Д.
Здоровья Вам!
Есть ли еще вопросы?
Здравствуйте! А подскажите еще пожалуйста,так же уже несколько лет проблемы со сном,очень плохо засыпаю,бывает по часа два три не могу уснуть,не зависимо устала я или нет. А когда уснула то часто просыпаюсь и сняться странные сны,чаще стали снится ужасы. Пробовала разные снотворные-мелатонин,доксиламин. Мелатонин вообще не помогает,от доксиламина эффект был пару дней только.
В таких случаях назначают препараты магния на ночь для улучшения сна, например, магния цитрат 400 мг на ночь.
Магний пила,именно цитрат,после пары месяцев не увидела никакого результата😥
Тогда в таких случаях рекомендуется консультация психотерапевта и сомнолога. Они должны помочь.
Хорошо,поняла,спасибо огромное за ответ🙏🏽
На здоровье!
Выздоравливайте!
Всего доброго🌸