Поднялась температура и диарея

20 февраля сделала первую прививку, 7 марта тошнота, 8 марта температура 37,3 , диарея, подташнивает, но парты нет, и слабость. Давление нормальное. Отравление исключено. Может это быть реакция на прививку?

Здравствуйте. Такая отсроченная реакция возможна. Пейте больше жидкости. Смекта до 2-4 п в день, 2-5 дней, Хилак форте 20 кап. 2-3 р в день, 5-7 дней.