Красное пятно на головке

Здравствуйте, 2 недели назад заметил, что на головке полового члена возникло небольшое пятно красного цвета. Не болит, не зудит, ничем себя не проявляет, что это может быть? Лечение никаких полезней сейчас не провожу, полового контакта не было (это не венерическое). Не знаю есть ли смысл присылать фото? Просто небольшое красное пятно на головке.

Лучше прислать) так будет нагляднее. До этого у вас не было пятен? Что у вас в жизни произошло до этих двух н5дель? Иожет девушка появилась или ушла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Роман, вот фото: http://i.piccy.info/i9/6d19ec7be425b269584848887f91f6e5/1509574122/327244/1192776/P71102_000207.jpg
Нет, девушки не было, это точно не венерическое. Ничего особенного до этого не происходило. Мне 19 лет. Не курю. Что это может быть?

Больше похоже н₽ грибковое заживление. Крем кандид должен помочь в этом. Скорей всего была микротравма слизистой или потертость о нижнее белье.либо психосоматика.