Какие таблетки надо пить при переломах
У меня перелом дву щиколоток, мне сделали операцию, я задала вопрос своему доктору о том, как мемикаментозно можно поддержать организм, но врач сказал, что никакие таблетки не помогут мне для более быстрого восстановления ноги, так ли это
Здравствуйте. Препараты кальция назначают обычно
Здравствуйте, у вас диагностирован остеопопоз?. Чтобы перелом срастался нужно:
1. Хороший контакт отломков (вам это сделвли с помощью операции)
2. Адекватное кровообращение.
Для этого нужно делать ЛФК (разрабатывать суставы, дозированная нагрузка на ногу (если позволяет оперция).