Здравствуйте, после гастроскопии , диагноз поставили эрозия анодального отдела желудка, взяли биопсию. Стал болеть живот , жжет, печет, слабость, чёрный кал, что делать делать?
26.06 сделала гастроскопию, диагноз эрозия анолального отдела желудка, после этого все это время, боли а желудке, слабость, и кал стал черным. Что делать?
Принятый ответ
Елена, здравствуйте! Эрозивное поражение слизистой желудка-это частое следствие хеликобактерной инфекции. Как правило, клинически никак не проявляет себя. Какое лечение сейчас получаете? Обследовались ли на хеликобактер пилори?
Принятый ответ
Доброе утро, Елена.
Я врач-гастроэнтеролог - Давыдова Анна Михайловна.
Я задам вам уточняющие вопросы.
Какие-то препараты вы принимаете уже на данный момент времени?
Прикрепите пожалуйста протокол ЭГДС к вашему вопросу, если Вас не затруднит это.
Принятый ответ
Здравствуйте
Скажите Пожалуйста как давно кал стал черный , есть ли сильное головокружение , бледность , сердцебиение ?
Принимаете ли вы какие то обезболивающие препараты ? Препараты железа ? Висмута ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: В связи с чем выполняли ФГДС? Какие лекарства сейчас принимаете на постоянной или курсовой основе?