У ребенка 4 года появилась сыпь по всему телу , кроме лица, ладоней и стоп. Сегодня уже 4 день и нисколько не тускнеет. Даю зодак и мажу комфодермом
Юлия здравствуйте, сыпь может быть разнообразная- и крапивница и обострение дерматита (раздражительный или контактный) и потница и сыпь на фоне вирусных инфекций (например парвовирус и т д). К сожалению без фотографий высыпаний очень сложно что-либо комментировать, а в бесплатных вопросах не предусмотрена возможность прикрепить фотографии. По возможности обратитесь к вашему педиатру для осмотра ребёнка и назначений, либо нужно перевести вопрос в платный, чтобы прикрепить фотографии высыпаний.