Синдром отмены от марихуаны
Добрый день, употреблял месяцев 6-8 марихуану (не синтетика) ежедневно практически 1-2г в день! Не употребляю 4 день, симптомы: температура вчера была 36.3, сегодня 37, психическое состояние в норме, учитывая ситуацию (по крайней мере мне так кажется) кажется будто бы тахикардия (удары сердца отдают в голову), небольшой тремор. Употреблять обратно не тянет. Прошу порекомендовать что то с аптеки что б облегчить это все и подлечится.
На данный момент вы испытываете синдром отмены каннабиноидов.
Доказанных через РКИ протоколов по купированию синдрома отмены каннабиса - не существует. Максимум, что будут вам делать - это назначение других психотропных наркотиков, но теперь уже рецептурных: транквилизаторов, нейролептиков и антидепрессантов. Все эти препараты будут давать побочку, со временем будет привыкание и зависимость.
Я категорически против медикаментозного вмешательства в данную ситуацию. Это такой же обман организма, как и ваша предыдущая попытка с каннабисом. Синдром отмены лучше всего или перетерпеть на сухую или его можно убрать немедикаментозными техниками восстановления АНС (автономной нервной системы). У меня создан курс специально для этих целей.
Если у вас будет срыв, после воздержания, то значит у вас есть психологическая тяга. Она убирается только при помощи полного курса психотерапии.