Пропустила намазать Эстрожель гель
Здравствуйте. У меня стоит спираль Мирена уже 3 месяца и совместно я мажу Эстрожель гель. Сегодня я забыла намазать Эстрожель гель. Можно ли намазать сейчас. Какие могут быть последствия из за пропуска. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Когда Вы должны были намазать? Конечно, Вы можете намазать сейчас, ничего страшного не будет.
В целом ничего не беспокоит, все хорошо переносите?
Адэль, здравствуйте. Я мажу в 7.00 утра. Сейчас у нас 13.40.
Светлана - да, Вы еще можете получить дозу Эстрожеля сейчас, времени прошло не так много, сейчас мажете - затем завтра в 7.00 в обычном режиме. При этом никаких побочных действий для Вас не ожидается, так как опоздание допустимое.
Адэль, спасибо Вам большое!!!
Пожалуйста, если будут вопросы - обращайтесь, всегда рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного! Даже не переживайте!
Абсолютно никаких последствий не будет, можете намазать сейчас.
Араксия, здравствуйте. Тоесть? я могу сейчас намазать, а завтра продолжить в 7.00 утра , как я это делала всегда
Да, сделайте так.
Никаких последствий не будет, не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте, да, не переживайте, Вы сейчас можете использовать гель и дальше продолжить прием в обычном режиме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, намажьте сейчас, завтра в тт же время, как обычно.
Ничего не произойдет.
Абсолютно ничего страшного. Намажьте сейчас
Принятый ответ
Светлана, добрый день! Мажьте сейчас, ничего страшного не будет. А в связи с чем у Вас используется такая схема лечения?
Добрый день.
Да, конечно можно намазать и сейчас.
Ничего страшного не будет.
Здравствуйте, Светлана.
Конечно можете, если с момента последнего нанесения не прошло более 12 часов.
Если перерыв более 12 часов, то отложите нанесение на следующее время и далее по привычной схеме. При этом могут появиться незначительные мажущие выделения