Посмотрите ЭКГ
Посмотрите на экг, это что трепетание предсердий??
Принятый ответ
Здравствуйте!
На ЭКГ правильный синусовый ритм.
Перед каждым желудочковым комплексом нормальный синусовый зубец Р.
Признаков трепетания точно нет, просто в момент снятия были помехи, отсюда и может создаться такое впечатление.
Не беспокойтесь, абсолютно нормальный ритм!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фрагменту ЭКГ отмечается синусовый , правильный ритм, частота пульса в пределах нормы. Нарушений ритма и проводимости , в том числе трепетания предсердий здесь нет.
Скажите пожалуйста, какие-нибудь жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте! На представленном фрагменте ЭКГ нет нарушения ритма - трепетания или фибрилляции предсердий , здесь правильный синусовый ритм, не переживайте.
Вас что-то беспокоит ? Есть какие-то жалобы ?
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Пи результатам прикрепленной ЭКГ регистрируется правильный - синусовой ритм, нет данных за нарушение ритма, в том числе мерцателтную аритмию
Есть небольшие помехи , но они в общем не мешают оценке ритма