Посмотрите ЭКГ

Посмотрите на экг, это что трепетание предсердий??

Экстрасистолия
35 лет
29 Июня ·Просмотров: 315·Юлия

Принятый ответ

Здравствуйте!
На ЭКГ правильный синусовый ритм.
Перед каждым желудочковым комплексом нормальный синусовый зубец Р.
Признаков трепетания точно нет, просто в момент снятия были помехи, отсюда и может создаться такое впечатление.
Не беспокойтесь, абсолютно нормальный ритм!

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фрагменту ЭКГ отмечается синусовый , правильный ритм, частота пульса в пределах нормы. Нарушений ритма и проводимости , в том числе трепетания предсердий здесь нет.
Скажите пожалуйста, какие-нибудь жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте! На представленном фрагменте ЭКГ нет нарушения ритма - трепетания или фибрилляции предсердий , здесь правильный синусовый ритм, не переживайте.
Вас что-то беспокоит ? Есть какие-то жалобы ?

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!

Пи результатам прикрепленной ЭКГ регистрируется правильный - синусовой ритм, нет данных за нарушение ритма, в том числе мерцателтную аритмию
Есть небольшие помехи , но они в общем не мешают оценке ритма