Как верно выбрать таблетки отдавления? После инфаркта прописанные таблетки не действую.

беспокоит давление в вечернее время 140/90,приходится снижать и каждый вечер.

Инфаркт, гипертания, ИБС.
77 лет
30 Июня ·Просмотров: 21·Евгений

Здравствуйте!
Напишите все препараты, которые вы принимаете. А также когда был инфаркт ? Было ли стентирование ? Необходимо также ваше узи сердца.
Тут несколько вариантов, либо препарат еще не накопился, либо недостаточная доза, либо необходимо добавление еще одного препарата.
Какой у вас уровень пульса ?