Уреаплазма и боль после Па

Здравствуйте меня беспокоит боль после каждого Па сдала анализы обнаружили гарднереллу и уреаплазму

Вагиноз
21 год
30 Июня ·Просмотров: 91·Лиза

Добрый день , уреаплазмененая инфекция является условно патогенной флорой но если есть жалобы то рекомендуется пролечить оба этих заболевания совместно с постоянным половым партнером , в подобных случаях назначается прием таблеток юнидокс солютаб по 100 мг 2 р в день 10 дней и таблетки метронидазол по 500 мг 2 р в день 7 дней , на время лечения рекомендуется половой покой , контрольный анализ на гарднерелу провести через 14 дней , при уреаплазме через месяц методом пцр

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Вот я пью это и свечи но на третий день приема был Па опять невыносимая боль

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Юнидокс партнеру тоже нужен?

На время лечения лучше обеспечить половой покой , если жалоб нет то юнидокс ему не надо , жалобы могут быть не обязательно выделения но и дискомфорт при мочеиспускании

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение требуется при наличии симптомов. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты (например, доксициклин , при отсутствии противопоказаний), тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим . Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.

Принятый ответ

Добрый вечер. А сам подловой акт не приносит дискомфорт? Что Вы имеете ввиду под "болью после ПА"? Это рези при мочеиспускании? Это боли именно во влагалище? Как долго длится боль? Сама проходит или что-то принимаете? Как давно жалобы и как давно живете половой жизнью?

По возможности приложите результаты обследования