У ребёнка в 4 года появилось пятно, чуть выросло за 2 года, стоит ли беспокоиться?
Не беспокоит, не зудит, никак не проявляется. Только элемент и всё
31 год
1 Июля ·Просмотров: 19·Лена
Здравствуйте, Лена. При пятнах, существующих длительное время (2 года) рекомендуется очный осмотр врача с проведением дерматоскопии для определения природы образования. Доброкачественные образования могут увеличиваться вместе с ростом ребенка в норме (пигментные, родимые пятна, невусы).