Как понять все ли хорошо с ктг

Здравствуйте, записывала ктг. Срок 39 недель. 120-178 ударов. Все ли хорошо?

22 года
1 Июля ·Просмотров: 24·Кристина

Здравствуйте. В норме базальный ритм варьируется от 120 до 160 уд/мин. Во время двигательной активности может повышаться на 20 уд/мин.
Для полной оценки состояния плода необходимо видеть все параметры на ленте КТГ. Если есть возможность добавьте фотографию КТГ.