Активный В12
Здравствуйте! Сдавала активный В12. Результат >256 пмоль/л. Если я правильно поняла, то этот витамин у меня повышен. В чём может быть причина? И нужно ли что-то делать? Спасибо!
Гастрит
31 год
1 Июля ·Просмотров: 22·Дарья, Сафоново
Добрый вечер, меня зовут Инна Николаевна, я врач-общей практики. Ознакомилась с вашим вопросом.
Общепринятая норма витамина B12 для женщин составляет 148–664 пмоль/л, получается ваш результат в пределах нормальных значений, вам не о чем переживать