Можно ли заниматься тяжелым видом спорта при таком узи сердца ?

Здравствуйте.Я поднимаю гантель 6 кг по более 30 раз(на разные виды мышц).

Параноидная шизофрения,сахарный диабет.
28 лет
2 Июля ·Просмотров: 1356·Анон, Казань

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным уши сердца фракция выброса в норме, более 50 %, зон нарушений сократимости нет, клапанный аппарат в норме, давление в легочной артерии в норме.
Таким образом, по данным узи отсутствуют нарушения
Есть какие-то жалобы ?
Отмечается только учащенное сердцебиение, может волновались при исследовании

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным эхо кг сократительная способность хорошая, клапанной патологии не выявлено(регургитация 1 степени вариант нормы), размеры сердца не увеличены
Патологических отклонений нет, противопоказаний к физическим нагрузкам нет