О прыщах на лице
Здравствуйте! ребенку исполнилось 14 лети вот уже 8 или 9 месяцев его одолевают прыщи на лице и на лбу и даже на голове.Перепробовали от хозяйственного мыла до клерасила не помогает ничего,ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!
Здравствуйте! Лечение угрей это длительный процесс. Вы обследовались у эндокринолога,? В плане питания молоко, орехи и шоколад обостряют высыпания, нужно их ограничивать . Если степень легкая применяются наружные средства, эффект около 3х мес постоянного использования можно только оценить. При средней назначаются внутрь антибиотики , при тяжелой Изотретиноин ( вит А), вам нужно назначить правильное лечение и начать лечиться
Здравствуйте! А что у него в жизни произошло такого ,что появились прыщи? Может девушк₽ появилась? Может что то в семье произошлого?