11 мл зеркалина использовала на кожу местно (я забыла, что это антибиотик). Наносила на угри маленькие, как сказал врач. Все будет нормально со мной?

Была сначала стянутость кожи и немного сухость во рту, уже прошло минут 30, если не больше. Я помыла лицо на крайний случай.

Анемия, повышенная мочевая кислота, ранее аритмия (сейчас ремиссия)
29 лет
2 Июля ·Просмотров: 217·Юлия

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте! Ознакомилась с вопросом. Понимаю ваши переживания, но ничего страшного не будет. Максимум может возникнуть раздражение и краснота.

В таком случае можно применять средства для восстановления кожи, как крем Бепантен или бальзам Цикапласт В5 тонким слоем 2 раза в день до полного заживления.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!
В сложившейся ситуации ничего страшного и опасного нет.
Правильно, что лицо было умыто
Для восстановления кожи обычно рекомендовано наносить крем с декспантенолом ( Бепантен,Цикапласт В5 ) утром и вечером -7-10 дней