СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных

28.08.17. была произведена операция , телелапроскопия, рассечение и иссечение спаек. сальпингоовариолизис. хромопетрубация маточных труб. В этот же день пришли месячные, длились как обычно, в сентябре тоже пришли месячные день в день и закончились тоже как обычно. В октябре они не пришли, задержка уже 3 дня... сделала тест, он отрицательный... до операции месячные были не регулярные. после операции они должны приходить регулярно? или тоже могуть быть не регулярны?

2 Ноября 2017·Просмотров: 257·Виктория

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! В такой ситуации нужно сдать кровь на ХГЧ, тест может быть ложноотрицательным.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.