Ребенок в год плохо пьет воду в жару и очень редко писает, а в памперсе писает нормально

Здравствуйте, ребёнок в год плохо пьет жидкость в жару и очень редко писает а в памперсе писает хорошо

20 лет
3 Июля ·Просмотров: 15·Анастасия, Улан-Удэ

Здравствуйте, обычно в таких случаях рекомендуют предлагать воду любыми удобными способами из ложки, из шприца без иглы, из дозатора для лекарств, из трубочки, из любой бутылочки, не обязательно, чтобы ребенок сразу много выпивал, достаточно несколько глотков, предлагать каждые 30 минут. Обратиться к врачу, если - ребенок не мочится более 6 часов, моча с резким запахом, мутная, плач без слез, ребенок вялый, плаксивый