Добрый день, помогите расшифровать анализ

Проходила первый скрининг, брали кровь очень бы хотелось получить расшифровку для собственного успокоения

29 лет
3 Июля ·Просмотров: 758·Валерия, Красноярск

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте. По данным приложенного скрининга результаты оцениваются , как низкие . Данный скрининг пройден успешно . Все показатели , расцениваются -как низкие , повода для переживания нет

Принятый ответ

Добрый день!Понимаю Ваши переживания.По результатам скрининга написано,что риски хромосомных аномалий низкие,поэтому причин для переживаний нет.РАРА и хгч также в пределах нормы.Поэтому переживать не стоит,все хорошо).

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия. По результатам Биохимического скрининга риски ХА низкие. Отмечены низкие риски трисомии по 21 , 13 и 18 хромосоме. Есть ли данные УЗИ для комплексной оценки ? Приложите пожалуйста по возможности.

Добрый день, данные узи прикрепила

по данным УЗИ так все в норме )

Принятый ответ

Здравствуйте.
По прикрепленному результату биохимического скрининга можно сделать вывод,что риски хромосомных аномалий считаются низкими.
Также по первому уз-скринингу также не выявлено хромосомных патологий у малыша.
Не беспокойтесь у вас все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, по результатам первого скрининга все риски у вас рассчитаны как низкие. Риски на хромосомные патологии на синдром Дауна, Эдварса и Патау низкие. Высокими считаются риски при показателях менее 1:100. Отдельно показатели крови на гормоны мы не оцениваем, скрининг смотрят только в комплексе учитывая результаты узи, анамнез, ктр, твп и другие маркеры.
Показаний для дообследования и инвазивной диагностики у вас нет.
Благополучной беременности!