Расшифровка ЭКГ
Небольшой дискомфорт в груди, между лопаток боль, снял ЭКГ , прошу Вас сказать , все ли хорошо ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Причин для беспокойства по ЭКГ нет- ритм синусовый -это правильный ритм сердца и хорошая частота сердцебиения. Нет аритмий, ишемии или иных отклонений от нормы. Все интервалы и зубцы в норме .
Уважаемый доктор , добрый вечер , могли бы вы посмотреть пожалуйста пленку , вызывал смп, болело под лопаткой и в груди , очень прошу посмотреть (
ЭКГ без отклонений и в том числе ишемии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме ;
зубцы и интервалы в норме;
нарушение ритма и проводимости не выявлено ;
признаков ишемии нет
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
С ЭКГ все хорошо, не переживайте
Уважаемый доктор , добрый вечер , могли бы вы посмотреть ЭКГ новую , пожалуйста ?
Здравствуйте , да, конечно
По ЭКГ все хорошо, отклонений нет , ЭКГ в норме
Уважаемый доктор , добрый вечер , могли бы вы посмотреть пожалуйста пленку , вызывал смп, болело под лопаткой и в груди и в почее, укололи трамадол, очень прошу посмотреть (
Здравствуйте !
По результатам ЭКГ все хорошо, немного учащен пульс но это вероятнее всего связано с волнением , в остальном по ЭКГ все хорошо
Скажите , а трамадол не опасен ?
Нет, это сильный обезболивающий препарат, и в обычной дозе он не опасен
Принятый ответ
Здравствуйте! На экг ритм синусовый, частота сердечных сокращений в пределах нормы. Электрическая ось сердца без отклонений. Острых ишемических изменений, нарушений ритма и проводимости не выявлено.
С сердцем всё в порядке , не переживайте !
Описанные симптомы могут быть признаком остеохондроза.
Добрый вечер. Обе кардиограммы похожи, в динамике выраженных изменений нет, не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад,патологических пауз не выявлено.
Аритмий нет.
Электрическая ось сердца отражает направление вектора передачи импульса по сердцу и зависит от конституции и особенностей расположения сердца в грудной клетке.
Ишемические изменения отсутствуют.
Не волнуйтесь, на представленной ЭКГ без отклонений!
На ЭКГ все хорошо, патологии нет!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе.
По экг ритм синусовый правильный.
Пульс в пределах референсных значений.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Патологических изменений нет.
Возможно данные симптомы не связаны с работой сердца.
Благодарю за доверие здоровья вам
Здравствуйте, по экг в динамике.
Ритм синусовый правильный.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Патологических изменений нет.