Т3 свободный понижен

Здравствуйте, меня беспокоит мое состояние: резкое снижение веса, при росте 162 вес 50кг; сухость кожи, бессоница, утомляемость, слабость к вечеру, отеки век, ну и высокий холестерин уже более 15 лет до 9.5-10,0. Принимаю ЗГТ анжелик (назначение гинеколога). Решила сдать анализы на оценку функции щитовидной железы, пришел результат: ТТГ и Т4 свободны в норме, Т3 свободный понижен (значение 2,21 пг/мл при норме 2,43-3,98.) Подскажите, что мне дальше делать, может еще сдать какие - либо анализы дополнительно и какое лечение может быть в моем случае? Конечно понимаю ,что уже возраст, но все-таки хотелось бы уточнить действия по моему вопросу.Спасибо за ответ.

Здравствуйте.На сколько кг похудели и за какой период времени? Т3 снижен незначительно, клинически незначимо.
Сдайте анализ на ферритин, витамин д. От повышенного холестерина принимайте Розувастатин 10 мг в сутки.

Здравствуйте. проверьте уровень глюкозы натощак из вены, сделайте УЗИ брюшной полости, ФГДС. причина снижения веса не в щитовидной железе, а вот в чем, нужно искать.