Как лечиться?

Здравствуйте нахожусь на больничном с 1 марта в конце февраля появились ломота в теле,проппли вкус и запах,температура 37,2-37,5. Вызвала врача не корона пейте противовирусные. К концу недели стало тяжело дышать врач послушала чисто отправила на кт. В это время образуется в паху алое пятно с кровоизлияниями прошло от мази акридерм. На кт признаки пневмонии,кальфината,фиброза,обезыствление перегородок,лимфоаденопатия внутригрудинная. Мазок-отрицательный. Терапевт прописала цефтриаксон уколы. Температура к вечеру 37. Вчера сдала кровь на антитела g 4.43 m 18.92. Сегодня была в ковидном госпитале увидели двустороннюю пневмонию, прописали ксарелто,антибиотик убрать через 2 дня и контроль кт через 2 недели. У меня эпилепсия в анамнезе последний приступ 3 года назад. В участковому в понедельник идти к нему сейчас? Как побыстрее поправится? Получается у меня ковидная пневмония?

Здравствуйте. У вас Ковид ассоциированная пневмония. Пейте Ксарелто10 мг 1 месяц, Поливитамины, 1 месяц, Флуимуцил 600 мг 10 дней, Цефтриаксон доделать 5-7 дней, обильное питьё, постельный режим, по возможности больше на животе.