Консультация терапевта /

Низкое давление и высокий пульс — вопрос №443174

Здравствуйте! Можно ли принимать анаприлин в дозе 10 мг 2 раза в день при высоком пульсе и низком давлении,90/ 60, 100/ 60, УЗИ сердца норма, гормоны щитовидной железы норма, шейно-грудной остеохондроз 2 степени, хронический гастрит и дуоденит, принимаю магне В6, глицин.Можно ли принимать тогда 1/2 от 10 мг 2 раза в день, если гипотония? Как потом убрать препарат? Или пить его всю жизнь?

Терапевт
Здравствуйте, нежелательно, лучше принимать аспаркам или планово ивабрадин
Клиент
Алина, Спасибо большое!!!