К какому доктору обратиться
больно наступать на подошву ноги, чувство инородного тела. Сначала беспокоило в верхней части стопы - подушечки а сейчас опустилось ниже к пятке . Больно наступать при ходьбе и чувство инородного..
Здравствуйте. Возможно у Вас пяточная шпора. Рекомендую сделать рентген стоп в 2-х проекциях и обратиться к ортопеду.