Мелкая сыпь по всему телу без зуда. Боль в теле
Вчера появилась сыпь неожиданно начиная с ног, потом руки и грудь. Выпила супрастин, ничего не прошло. После ночи добавилась сильная боль по всему телу и в ногах. Накануне болела орви. Также два месяца пью оак(не знаю связано это или нет). Что это за сыпь, опасна ли она?
Принятый ответ
Здравствуйте!
После изучения описания ситуации и фото можно сказать, что более вероятно это неспецифическая вирусная экзантема (сыпь на коже) после вирусной инфекции. Вызывать подобные высыпания могут практически любые вирусы, они не опасны и угасают сами в течение 1-2 недель.
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото можно предположить вирусную экзантему,данные высыпания возникают после перенесенной вирусной инфекции
Для организма высыпания не опасны,самостоятельно проходят в течении нескольких дней
Спасибо