Грудное вскармливание при беременности

Добрый день. У меня такая ситуация, ребенку 9,5 месяцев, на грудном вскармливание. Узнала что опять в положении. Очень хочется сохранить ребенка. Скажите пожалуйста, нужно ли прекращать грудное вскармливание? Просто на УЗИ ребеночка пока не видно, можно ли пока кормить или сразу как узнал отлучать от груди? Заранее спасибо)))

Добрый день! Сохраняйте беременность и продолжайте кормить грудью, пока ребёнок сам не откажется .