Посмотреть ЭКГ ребенка

Проходили медосмотр ребенку на год Педиатр еще не смотрела. Хочу убедиться, что хорошо

1 год
Вчера в 17:25·Просмотров: 99·Рима

Здравствуйте!
ВЫ забыли прикрепить результат ЭКГ, который вы сделали в год.
Для точного ответа на вопрос необходимо прикрепить ЭКГ или протокол заключения ЭКГ, пожалуйста прикрепите для получения ответа на вопрос.

Не могу загрузить почему -то

Добрый вечер
Скинула

На представленной ЭКГ нормальный ритм сердца с нормальной частотой сердечных сокращений, патологических изменений нет. ЭКГ соответствует возрасту

Рима, здравствуйте!

По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме , согласно возрасту ;
зубцы и интервалы в норме;
нарушение ритма и проводимости не выявлено ;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах возрастной нормы, поводов для беспокойства нет;
С ЭКГ все хорошо, не переживайте , ограничений никакой нет;
Если остались вопросы, буду рада помочь

Здравствуйте!
На экг основной ритм синусовый ( правильный), нарушений ритма сердца нет, ишемии нет, блокад нет. Частота сердечных сокращений в пределах возрастной нормы.
Экг без патологии.
Ограничений никаких нет.

Добрый вечер.
По ЭКГ все в пределах возрастной нормы.
Синусовый правильный ритм, как и должно быть в норме у здоровых детей.
Частота сердечных сокращений также в норме.
Никаких нарушений ритма по ЭКГ нет.

Доброе утро. По предоставленной плёнке нет значимых отклонений, которые требовали бы наблюдения и внимания. Ритм синусовый, пульс в норме. Нет нарушения ритма сердца, нет нарушения проводимости , нет блокад. Всё хорошо.