Тянет низ живота
Здравствуйте. Примерно в четверг 26 октября была овуляция. С субботы тянет низ живота, слабость, небольшая тошнота и температура 37-37,3. Вчера была у генеколога и сделала узи. Сказали хороший толстый эндометрий и желтое тело 20мм. Назначали магний в6 и пока ничего не назначали. В последний мазок были повышены лейкоциты. В день О был не защищеный ПА. Какие могут быть причины такого состояния, что ещё можно сделать, что бы хорошо себя чувствовать? Какому ещё специалисту можно обратиться?
Здравствуйте! А что Вам смотрели по УЗИ? Брюшную полость? Свободную жидкость? Можете прислать результаты?
Олег, Здравствуйте. К сожалению узи на руках нет. Сказали есть свободная житкость в следствии произошедшой овуляции. Овуляция была в правом яичники, размер желтого тела 20 мм. Эндомотрий сказали толстый. Ни каких отклонений не выявили. Пью сейчас магнелис, живот тянет редко, но температура так и держиться и общая слабость, головокружение. Бывает пониженное давление до 100/60. Спасибо за ответ.
Олег, узи малого таза.
До этого я делала узи брюшной полости, почек, щитавидной железы и мочего пузыря. Все в норме, кроме одного камня в желочном пузыре ( 4 года уже).
Такое состояние начилось через два дня после овуляции. Модет это Пмс или еще что?
Рекомендую повторить УЗИ в динамике через 2-3 дня, если не станет хуже.
Олег, узи малого таза? Может какое то восполение быть?
Вы планируете беременность? Если да, то вероятность её не исключается. Хотя по клинике ещё рано.
Олег, планирую, вот и растроилась, что видать какие то проблемы
Если у Вас снижается давление и головокружение, то магнелис принимать нежелательно.
Олег, а чем его можно заменить?
Индометацин свечи 50 мг в прямую кишку 1 раз в день на ночь, но такие назначения рекомендую согласовать с Вашим гинекологом. И повторить УЗИ
Олег, спасибо