Тянет низ живота

Здравствуйте. Примерно в четверг 26 октября была овуляция. С субботы тянет низ живота, слабость, небольшая тошнота и температура 37-37,3. Вчера была у генеколога и сделала узи. Сказали хороший толстый эндометрий и желтое тело 20мм. Назначали магний в6 и пока ничего не назначали. В последний мазок были повышены лейкоциты. В день О был не защищеный ПА. Какие могут быть причины такого состояния, что ещё можно сделать, что бы хорошо себя чувствовать? Какому ещё специалисту можно обратиться?

Здравствуйте! А что Вам смотрели по УЗИ? Брюшную полость? Свободную жидкость? Можете прислать результаты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Олег, Здравствуйте. К сожалению узи на руках нет. Сказали есть свободная житкость в следствии произошедшой овуляции. Овуляция была в правом яичники, размер желтого тела 20 мм. Эндомотрий сказали толстый. Ни каких отклонений не выявили. Пью сейчас магнелис, живот тянет редко, но температура так и держиться и общая слабость, головокружение. Бывает пониженное давление до 100/60. Спасибо за ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Олег, узи малого таза.
До этого я делала узи брюшной полости, почек, щитавидной железы и мочего пузыря. Все в норме, кроме одного камня в желочном пузыре ( 4 года уже).
Такое состояние начилось через два дня после овуляции. Модет это Пмс или еще что?

Рекомендую повторить УЗИ в динамике через 2-3 дня, если не станет хуже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Олег, узи малого таза? Может какое то восполение быть?

Вы планируете беременность? Если да, то вероятность её не исключается. Хотя по клинике ещё рано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Олег, планирую, вот и растроилась, что видать какие то проблемы

Если у Вас снижается давление и головокружение, то магнелис принимать нежелательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Олег, а чем его можно заменить?

Индометацин свечи 50 мг в прямую кишку 1 раз в день на ночь, но такие назначения рекомендую согласовать с Вашим гинекологом. И повторить УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Олег, спасибо