Дисплазия тазобедренных суставов
Сыну 3-й месяц. В месяц на узи поставили дисплазию тазобедренных суставов 2а. Прописали подушку фрейка. Ребенок не смог в ней находится. Не носили. В два месяца пошли опять к ортопеду. Назначили госпитализацию, будут делать клеевое вытяжение с последующим наложением гипса. Диагноз поставили подвывих левого бедра. Сделали рентген. Прошу второго мнения. Не хочется с таким маленьким ложиться в больницу. Есть ли другие способы вправления сустава без клеевого вытяжения?
Принятый ответ
Здравствуйте, ваш вопрос лучше переадресовать ортопедам (это можно сделать в настройках к вопросу), именно ортопеды занимаются лечением и диагносткой патологии тазобедренных суставов......