Корень под коронкой
У меня под коронкой сломался корень зуба. Стоматолог сделала рентген, сказала, что только имплант ставить либо мост. ПОдскажите, неужели нельзя восстановить этот корень зуба, чтобы просто потом поставить новую коронку?
43 года
6 Июля ·Просмотров: 4·Надежда
Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фотографии рентген снимка, однако если есть трещина в корне зуба, то это показание к удалению зуба. Так как нагрузку в виде коронки или пломбы зуб не выдержит. Будет беспокоить и болеть.