Что вас беспокоит?
Заложенность носа
Здравствуйте ! Я сейчас нахожусь на 15 недели беременности,нос заложен ужасно.была у 3х ЛОРов ,никто толком ничего сказать не может,говорят надо делать мрт,а в таком положении нельзя.Назначили альбуцид. Промывания,ингаляции не помогают,а наоборот ухудшают состояние.Увлажнитель дома тоже есть,но тоже толку мало.Подскажите пожалуйста опасно ли капать в нос Альбуцид и как он влияет на плод? ведь дышать одним ртом намного опаснее для ребенка?
3 Ноября 2017·Просмотров: 2779·Юля, Липецк
Здравствуйте! Альбуцид разрешён к применениюво время беременности. Мрт можно делать после 1 триместра, т.е. Вам скоро уже можно будет его сделать. Здоровья Вам!
Юля здравствуйте! А что у вас происходит в с5мье или с близкими или колегамт чего вы не выносите «нюхом» образно? И как давно это у вас прояВилось?
Похожие вопросы по теме
- 25 минут назад9 ответов
- 33 минуты назад11 ответов
- 38 минут назад4 ответа
- 1 час назад4 ответа