Как будто что то ест кожу на стопе )

Здравствуйте, на нижней части стопы, как будто что то с кожей, она как будто съедается чем то . В то же время ничего не болит, не чешется....думал грибок, мажу мазью от грибка 10mg/g. Толку особо нет.

Здравствуйте! Нужен осмотр или фото, можете посмотреть в интернете как выглядит мелкоточечный кератолиз, похоже?