Две свечи Полижинакс сразу

Здравствуйте Развилась молочница на фоне чрезмерного употребления сладкого У меня так всегда Принимаю свечи Полижинакс всегда Тут с мужем был половой акт, так случилось И он возьми и ляпни, вставь свечу еще, типо первая не подействует, вышла вся Я вставила И дура, потом пожалела, это же двойная доза Боюсь теперь, что может случиться Вытащить уже не получится (

Хронический тонзиллит
26 лет
3 часа назад·Просмотров: 0·Вика

Здравствуйте! Пожалуйста, не переживайте, ничего страшного не произойдет. Нет никаких рисков. Может возникнуть реакция гиперчувствительности, но это маловероятно и приведет лишь к кратковременному дискомфорту.
До конца лечения постарайтесь соблюдать половой покой для того, чтобы препарат реализовал свой потенциал действия полностью и для предупреждения рецидива.

Спасибо большое ❤️
Можно спать спокойно 😌
А почему у меня вот так вот организм реагирует, от сладости
Многие же едят по многу и ничего(

Не за что)
Если у Вас случаются рецидивы молочницы, стоит сдать ПЦР исследование отделяемого влагалища Флороценоз или Флороскрин, но только в разгаре симптомов и не ранее, чем спустя 14 дней после очередного лечения.
По данным этого анализа будет выявлен конкретный возбудитель данного состояния и тогда можно будет принять решение о рациональной противорецивной терапии.
Кроме того, при рецидивирующих состояниях, очень важно соблюдать определенные рекомендации по рутинному уходу : подмываться мягкими специализированными средствами 1-2 раза в день ( сафорель,урьяж для интимной гигиены), не использовать при половом контакте лубриканты с глицерином в составе и со вкусоароматическими добавкам, лучше отказаться от ежедневных прокладок и тампонов, использовать прокладки без отдушек. Диета едва ли влияет на рецидивы🙏

Здравствуйте!
Ничего страшного, если вы поставили две свечи.
Тем более если был половой акт, большая часть свечи , действительно , могла вытечь. На время лечения обычно рекомендуется половой покой.

Спасибо большое 💕

Здравствуйте!
Не переживайте пожалуйста! Ничего страшного не произошло, учитывая, что ситуация возникла впервые. Просто в последующие дни необходимо использовать препарат по обычной рекомендованной схеме.

Хорошо, спасибо большое 😎

Здравствуйте, Вика. Не волнуйтесь. Ничего опасного не случится. Не вводить больше ничего сегодня.
Наблюдать за самочувствием: если появятся сильное жжение, выраженный отек, сыпь, боль или ухудшение состояния, прекратить препарат. Пытаться вытащить свечу не нужно, можно травмировать слизистую.

Здравствуйте
Почему не подействут ? Принимайте как положено по схеме . Не переживайте, передозировки не будет . Свечи полностью не всасываются , вставляем на ночь, а утром обязательно выделения будут обильные

Здравствуйте.
Не переживайте пожалуйста всасывание компонентов препарата при вагинальном применении минимальное, поэтому серьезной передозировки от однократного введения двух свечей ожидать не стоит.
Рекомендуют продолжать использовать препарат по схеме

Здравствуйте!

Случайная двойная доза Полижинакса при местном введении обычно не приводит к тяжелым системным последствиям. Препарат практически не всасывается в кровь при местном использовании, поэтому угрозы нет.

Здравствуйте. Не беспокойтесь.
Ничего страшного не произойдёт. Учитывая, что был половой акт, большая часть препарата действительно могла выйти. Просто в следующий раз старайтесь вводить препарат непосредственно перед сном в положении лежа, чтобы был максимальный эффект.

Виктория, здравствуйте.
Не переживайте 🙏🏻 ничего критичного не произойдет. Может лишь возникнуть более выраженный дискомфорт от двойной дозы препарата (большее количество остатков свечи).
На фоне местной терапии рекомендуется воздержаться от половых контактов, либо использовать свечи после ПА для более выраженного лечебного эффекта.