Чувствую свою вину, и хочу вернуть человека но я его обманула
Добрый день. Я Вера познакомилась в социальных сетях с мужчиной. Влюбилась с первого взгляда. Начали общаться и прекрасно понимали друг друга. Созванивались 24/7 Я его любила всей душой. Но я совершила ужасную вещь, я отправляла ему свои отфшопленные сильно, так как я ужасно стеснялась своей внешности. Я полненькая, не худая.Я не красавица, но глаза у меня красивые. Да и признаться что я полнее не смогла. Ведь сам он спортивного телосложения. Я добрая, искренняя. Я думала что он увидит мою душу и сердце. Но в приоритете у него внешность. Мы решили встретиться, он прилетел ко мне в город. При виде меня он сказал если бы я знал как ты выглядишь, я бы не прилетел с другого города.При этом остался у меня, и мы занимались интимом. Мы гуляли по городу, он вёл себя беззаботно. Потом уже после всего этого он уехал, и через месяц заблокировал меня в соцсетях, сказал что я его обманула, и то что он меня не простит.Еще сказал по телефону, один раз такую фразу ты красивая, но не для меня, для кого то. Я окончательно расстроилась и много плакала, переживала. Я понимаю что обманула его,я писала ему смс просила простить меня . Он ответил я тебя простил,но я с тобой не общаюсь, не раздражай меня вот такие слова. Его я до сих пор люблю, и хочу сохранить хотя бы минимальное общение. Но он закрыт для меня. Что делать? На самом ли деле я совершила ужасную вещь? И есть ли шанс, что он вернется. И может ли он пересмотреть свое отношение по отношению ко мне? Может ли он помимо внешней красоты, рассмотреть внутреннюю или это невозможно? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вера! Прежде всего хочется сказать, что вам сейчас очень больно, и это понятно. Когда чувства были настоящими, такая история переживается как потеря. Но важно разделить две вещи.
Да, вы допустили ошибку, отправляя сильно обработанные фотографии. Если человек ожидает увидеть одно, а встречает совсем другое, он действительно может почувствовать себя обманутым. Это не делает вас ужасным человеком, но объясняет его реакцию и потерю доверия.
При этом он тоже был достаточно честен. Он сказал, что внешность для него имеет большое значение, и фраза «ты красивая, но не для меня» скорее говорит не о том, что вы некрасивая, а о том, что вы не соответствуете его представлению о партнерше. Такие предпочтения у людей бывают, и изменить их невозможно.
То, что после встречи он перестал общаться и попросил больше его не беспокоить, говорит о том, что на данный момент свое решение он принял. Поэтому ждать, что со временем он обязательно передумает, к сожалению, не стоит. Он уже несколько раз дал понять, что не хочет продолжать общение. Это тяжело принять, но именно принятие его решения сейчас поможет вам быстрее восстановиться. Продолжая писать ему или ждать, что он изменит мнение, вы только продлеваете свою боль.
Если вам очень хочется что-то исправить, то вы уже сделали главное: признали свою ошибку, попросили прощения, получили ответ, что он вас простил. На этом ваша ответственность заканчивается. Дальше выбор уже за ним, и повлиять на него вы не можете. Постарайтесь постепенно возвращаться к своей жизни: больше общаться с близкими, заниматься тем, что приносит удовольствие, уделить внимание своему здоровью и самооценке. Если когда-нибудь он сам захочет возобновить общение, это будет его инициатива. Но строить свою жизнь в ожидании этого не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте! А интим состоялся по чьей инициативе?
Вера, скорее всего он получил всё, что хотел. К сожалению больше ничего Вам он предложить больше не сможет.
Не тратьте свою жизнь на таких людей. Занимайтесь собой, радуйте себя, не ограничивайте общение только соц.сетями, заводите больше знакомств.
У нас была кровать, я ему сказал ложись, если хочешь на другую. Но он выбрал лечь со мной.
Это не повод для интима. У кого-то должно было возникнуть желание. Это же не произошло без согласия?
У него долго не было интима, он до меня развелся с женой, за 7 месяцев до нашей встречи. Я ему сказала иди ко мне он лег, и отвечал мне взаимностью. Я думаю это было обоюдно.Его желание, больше физическое мне кажется.
После того как Вам сказали, что вы не оказались той самой, проявили инициативу в интиме, с какой целью?
Сложно ответить на тот вопрос. Наверное моя влюбленность сыграла злую шутку.
Причина во мне, получается? И вина тоже только во мне
Не берите во внимание, что он Вам сказал про внешность.
Относитесь это как к опыту. К очередному случаю, который произошёл в жизни. Ведь то что он приехал это ещё не гарантия того, что вы бы остались вместе на всю жизнь. Возможно у него какие-то обстоятельства, которые не вписываются в вашу с ним жизнь и для него вызывают трудности. Скорее всего это так и есть. А все что он сказал, это лишь причина, вызвать вину именно в Вас. Поэтому у Вас сейчас может возникнуть сильная привязка. Постарайтесь больше его не беспокоить и заводить больше живых знакомств и не зацикливаться на том что произошло.
Я бы хотела соответствовать его требованиям внешности, но вес мне сбросить не так просто. Я веду 79 кг, я полненькая, средняя я бы сказала.Я бы хотела все вернуть, и не совершать такую вещь, с обманом, но ничего не изменить, увы😔
Здесь нет никакой вашей вины. С Вашей внешностью всё отлично и интим тому подтверждение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы конечно ввели человека в заблуждение, но с точки зрения психологии вы не сделали ничего ужасного. Вы сделали это не из злого умысла. К сожалению, ужасно в этой истории только одно, это его поведение. Он остался, занялся интимом, при этом говорил не приятные вещи о вашей внешности. Он хотел получить внимание, хотел получить интим, но продолжения он не хотел. В данной ситуации шансы на отношения сводятся к нулю, к сожалению, а может и к счастью для вас. Он ценит внешность, а не то, что внутри у человека - это огромный красный флаг. Да, конечно внешность важна, но тогда необходимо сразу уточнять, что вы не подходите другу другу, но он же воспользовался вашими чувствами. Пытаясь достучаться до него, вы только унижаете себя, и понижаете свою самооценку. Внутреннюю красоту способен увидеть не каждый, он слеп. Вы уже извинились,этого достаточно. Вы любите не его, а тот образ, который сами нарисовали в своей голове, но он этому образу не соответствует. Самым рациональным решением и исцелением будет заблокировать его, и не общаться. Рекомендую вам поработать с психологом. Поймите, пока вы сами не принимаете себя и свое тело, будут попадаться вот такие вот мужчины, которые будут ваши комплексы оборачивать против вас. Это очень важно. Сместите фокус на себя, на принятие себя, на изменение отношения к себе.
Я понимаю свою ошибку, я сейчас задаюсь вопросом а умеет он любить, думаю что нет. Ведь внешность на первом месте для него. Он всем рассказывает какая я плохая, и считает себя обманутым. Кто тут больше пострадал я и ли он?
Любовь это способность видеть и принимать человека полностью целиком. Но, при этом, он вместо того, чтобы тактично отказаться, воспользовался случаем интима с вами. Ему важна была цель. Сейчас же он ещё и обесценивает вас. Вы психологически пострадали гораздо глубже, и гораздо больше, чем он. Он потратил деньги на билет и время, вы же подпустили человека близко, пострадала ваша душа, ваша самооценка, ваша самооценка, ваше эмоциональное и психическое здоровье. Он приехал, он увидел то, что вы не такая, как на фото, но он же остался. Это был его выбор, а потом он резко переобулся после отъезда. Сейчас он спасает саое эго, очерняя вас. Его мнение о вас это его личная проблема. На данный момент он на любовь не способен, да, был когда скорее всего, но с учётом его отношения к вам, у меня большие сомнения в этом.
Он потом как сказал, я приехал почему я должен ругаться все время нахождения. И часть билета оплатила ему я
Спасибо за уточнение. Теперь я могу сказать вам с уверенностью на 99% - он манипулятор. Он не был честным с вами изначально. Если бы он был порядочным человеком, и что - то пошло не так, он бы открыто поговорил, мягко сказал о своем желании, и уехал. Ему нужен был интим...это очень больно, это очень обидно, но это так. Скажем так, ему нужно было чтобы поездка не прошла зря. А потом использовал вашу вину против вас же. Да, вы приукрасили фото, но его поступок куда ужаснее. Это цинизм. Простите себя за это. Вам нужно прожить эти эмоции, выплакать, принято, и простить себя. В этой истории это самое главное.
Вы очень хороший квалифицированный психолог. Я вас искренне благодарю.
Но я себя ругаю постоянно.У меня такой вопрос, может ли с ним случится такая же история чтобы он понял, что так поступать нельзя. И поймет ли что он неправ. Но я с себя вины не снимаю, мне нужно время чтобы перестать заниматся самоедством
Спасибо большое😊 понимаю вас, сейчас в вас играет чуство справедливости. Теоретически это возможно, и возможно с каждым. На пути встречаются разные люди, и никогда не знаешь какую мамку носит человек. Жизнь может преподнести ему урок, но вот усвоить ли он его.. вопрос спорный. Люди с его жизненными установками (люди, для которых другой человек лишь функция) обычно не вызывают какие либо неудачи со своим поведением. Он просто найдет виноватого, лишь бы не быть виновным самому.
Сейчас вы судите себя, наказание себя, но ведь важно что вы сделали это не со зла. Вы искали любви, тепла, а получили урок, к сожалению. Не ищете логику в его действиях, он поступил так не из-за вас, а по тому, что он человек такой. На вашем месте могла оказаться и другая женщина, и результат был бы таким же. Как только в вашу голову приходят мысли о вине, говорите себе мысленно стоп, приводите аргументы за то, что ваша вина минимальна. Дайте себе время. Эту ситуацию нужно принять, переварить,и пойти дальше. Время не излечит, но оно поможет начать относится к этому иначе. Каждый день делайте что-то маленькое и приятное для себя.
В последнем смс, он мне написал что я его задолбала, и послал натр буквы, и написал что я его раздражаю. Почему такая реакция до сих пор по отношению ко мне. Почему ему не все равно на мои смс. Значит что-то он чувствует по отношению ко мне. И последний вопрос, стоит-ли ему написать последнее смс, и что там написать, как донести до него?
Его агрессия не призрак любви или сожаления. Он злится на вас, потому что считает что вы нарушаете его покой, он считает, что ничего вам не должен. Я бы не рекомендовала вам писать ему последнее письмо, и вообще какое либо письмо. Вы дадите ему энергию, он только потешит свое эго. Агрессору питательно видеть, что жертва все еще бегает за ним. Вы уничтожите свой последний остаток достоинства таким образом. Донести ему что-то вы вряд-ли сможете, это не возможно. Вы можете написать письмо, от руки, но не для отправки, для себя. Напишите на бумаге все ваши эмоции, всю вашу боль, можете ругать его, все что угодно. Напишите и сожгите. Это будет точка для вашей психики, не для него. Свою он давно поставил.
Вот о чем я часто думаю, он говорил по телефону что любит меня и мне писал мне об этом, много раз. Это оказались только слова к сожалению 😔
К сожалению, это так. Человек манипулятор, как бы это грустно не звучало.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вера. По описанию сейчас Вам очень больно, потому что Вы одновременно переживаете потерю близкого человека и сильное чувство вины за то, что скрыли часть правды о своей внешности. Да, честность в начале отношений важна, и другой человек имеет право расстроиться из-за несоответствия ожиданий. Но из этого не следует, что Вы "ужасный человек" или что Вы сделали что-то непростительное.
Похоже, в основе поступка была не попытка специально обмануть, а сильный страх быть отвергнутой: "если он увидит меня настоящую, он уйдет". Попробуйте спросить себя: где доказательство, что Ваша ценность зависит только от веса или внешности? Факт в том, что Вы испугались и выбрали не самый удачный способ защититься. Другой факт - Вы описываете себя как доброго, искреннего человека, который умеет любить и заботиться.
При этом сейчас Вы словно пытаетесь получить от него подтверждение: "если он вернется, значит я достойна любви". Но Вашу ценность невозможно определить решением одного человека. Вы уже извинились и признали свою ошибку. Дальше его выбор - принимать это или нет.
Вернется ли он? Такой гарантии никто дать не может. Возможно, он сильно заделся из-за ситуации, возможно, для него внешность действительно занимает большое место в выборе партнера. Но важно обратить внимание и на то, как он с Вами обошелся: разочарование можно выразить по-разному, без унижения и обесценивания.
Сейчас полезнее направить силы не на попытки вернуть его любой ценой, а на работу с тем местом, где появилась мысль "меня нельзя полюбить настоящую". Именно это убеждение чаще всего заставляет людей прятаться, а потом страдать еще сильнее.
Принятый ответ
Добрый день. Вера, ваша боль понятна, но давайте посмотрим правде в глаза. Вы не совершили ужасную вещь в глобальном смысле, но вы нарушили базовое правило знакомств вы лишили его выбора. Фотошоп это искажение реальности, и для него это стало предательством доверия, а не просто вопросом веса.
Тот факт, что он остался на интим и гулял, говорит о его растерянности и, возможно, о нежелании создавать скандал на месте. Но его финальные слова простил, но не общаюсь это четкая граница. Он не хочет поддерживать даже минимальное общение, и ваши попытки пробить эту стену воспринимаются им как давление!
Шанс на возвращение, наверно, равен нулю, я уверен в этом😔. Мужчина, который ставит внешность во главу угла и говорит ты красивая, но не для меня вряд ли пересмотрит ценности. Он уже увидел вашу душу за время общения, но для него этого оказалось недостаточно.
Что делать? Прекратите писать ему. Каждое ваше сообщение это новая рана для вас. Начните принимать себя реальную. Найдите психолога, который поможет вам полюбить свое отражение. Перестаньте искать любовь через призму понравится ли моя внешность🙏Ваша искренность и доброта – это ваша сила, но ее нельзя "продавать" с помощью обмана. Начните строить отношения с собой, тогда и партнер появится тот, кому будут важны ваши глаза, а не цифры на весах.
Здравствуйте, Вера, примите мою поддержку, сейчас Вам очень больно...к сожалению, так бывает, что люди могут друг другу нравится, а могут и не понравится и визуальный вид тоже бывает важен, а также важна открытость и честность, даже не сколько перед другим человеком, а перед самой собой. Вы стесняетесь сами себя, прячете себя, показывая себя другим человеком, словно, контактируете из созданной маски. Но, у человека тоже формируется представление о Вас, образ, который он начинает наполнять, а потом в реальности произошло то, что этот образ разбился. Неприятно и тому человеку и Вам тоже, всё дело не в том, что для мужчин только внешность является приоритетом ине нужна душа, здесь важно дать друг другу выбор, не создавая образ из-за страха быть отвергнутой, и поработать над своим страхом, над принятием самой себя. Вы испытываете боль, но, то, что было между Вами не совсем и любовь, это была надежда на то, что Вас выберут тогда, когда Вы сами отвергаете себе и ждете этой любви и выбора. В плане мужчины...то, что Вы можете, дать ему время и посмотреть, выйдет ли он на связь. Если да, то начать с чистого листа/ если нет, тогда дать себе время отгоревать ситуацию, чтобы отпустить её, но и вынести опыт для себя, который Вы сможете пропустить через себя, поработать над принятием себя и над ожиданием любви к себе, чтобы выйти из роли женщины, которая ждет и страдает.
Здрвствуйте.
Скорее всего не сможет..если для него важно..чтобы была фигура и внешность. Он не смотрит на качества, по видимому ему нужна обложка, которая будет соответствовать ему. Есть такие мужчины, женщины..которым не свойственно постоянно заниматься фигурой..рялом с такими впадать и находиться может в стрессе постоянном. Это тяжело. Судя по всемуиэто визуал, демонстративный тип личности..которому важно мнение других людей, показывать всё и получать одобрение.
Слишком категоричное восприятие..в том числе..ему нужно готовое тело, а не человек.
За чувствами ..вы не видите какой он, в действиях, поведении, как легко готов отказаться, заблокировать. Для чего вам нужно быть в позиции жертвы?
Я винила и продолжаю винить себя в обмане
Спасибо вам, но я не могу перестать винить себя
Для того, чтобы не чувствовать вину..нужно простить себя. Второй момент..вы сознательно понимали на что шли..и последствия примерные тоже понимали, но всё таки сделали это.
Что необходимо вам, чтобы перестать себя винить?
Здравствуйте. Вы не совершили никаких ужасных вещей.но факт того что ваша стратегия была неэффективной действительно есть.обман не является надежной стратегией и может приводить к болезненным последствиям.ваш обман говорит не о вашем злом умысле,а о вашем глубоком страхе и стыде.
Молодой человек заблокировал вас и писал о том,чтобы вы его «не раздражали».это говорит о его сугубо закрытой позиции в отношении вас.продолжать это общение значит подкреплять свое убеждение что ваша ценность зависит от его мнения.
Как можно охарактеризовать поступок мужчины который сначала принизил ее внешность в грубой форме,а затем занялся сексом?есть ли в этом цинизм?
Кто-то в прошлом дал вам ложное убеждение что такой какая вы есть целиком вас невозможно полюбить.этот страх до сих пор в вас.если бы ваша подруга оказалась в такой ситуации, что бы вы ей посоветовали?
Я бы сказала что он использовал тебя, и он цинично поступил с ней я бы так сказала своей подруге
Это и есть правда.там когда дело касается вас есть иллюзорная надежда.но там когда вы немного вышли из ситуации и взглянули со стороны вы увидели реальное ядро вокруг которого уже наложилось много чего. Но от этого суть не меняется.
В таком случае означает ли это что это мужчина на самом деле показал свое истинное лицо? Его внешность не сошлась с его внутренним миром. Если его внутренний мир злой и жестокий сможет ли он хоть что-то усмотреть в вашем внутреннем мире?
Но он мне твердил что я его обманула, и я ужасный человек, что я ему сделала больно, и поэтому у меня еще больше было чувство вины, и то что он пострадал
Вера, представьте что ваша подруга желая понравится сильно отредактировала свое фото в фотошопе.мужчина при встрече унизил ее,переспал и уехал обвинив в том что его обманули.на чьей стороне была бы правда?
Сейчас всё перевернулось с ног на голову.мужчина совершил циничный поступок и назначил себя жертвой чтобы уйти от ответственности о сохранить образ хорошего себя в своих же глазах.
Чей выбор был унизить и затем дать ложную надежду через секс?
Если вы дадите ответ этому мужчине от лица своей подруги которая назвала этот поступок циничным, то какие слова вы сказали бы этому мужчине?
Я бы сказала почему ты не уехал, а остался и воспользовался девушкой?
Ваш вопрос очень точный. Вы не задали вопрос в духе что с вами что-то не так. Вместо этого вы вернули этому человеку ответственность за его действия. Но вы все еще ждете от него ответа. Ждете что он объяснит свой поступок. Как будто бы у его поступка была уважительная причина которая уберет вашу боль.
давайте превратим вопрос в утверждение. Представьте что ваша подруга точно знает правду. И стоит перед ним и не ждет объяснений.
как бы она закончила эти предложения: 1. Ты остался и воспользовался мной потому что…
2. Твои слова о том что я сделала тебе больно это…
3. Правда заключается в том что ты…
1,ты кобель2 пустой звук3 абьюз и манипулятор
Вы озвучили то что и есть ясная правда. Пустой звук особенно точно описывает слова которые были направлены в вашу сторону.
Унижение, сексуальные действия, затем обвинение самой женщины, затем исчезновение это и есть самый настоящий абьюз. Это ответ на все ваши вопросы.
Вернется ли он..а нужен ли вам вообще такой человек рядом с собой?
Изначально вы боялись быть отвергнутой и отредактировали фото, а сейчас вы проанализировали и назвали поступки которые были совершены в сторону вас реальными словами.
Мужчина держал перед вами кривое зеркало в котором вы искаженно выглядели как «ужасный человек», но вашими словами вы разбили это зеркало. За этим зеркалом нет ничего кроме пустых слов и его нежелания поступать по человечески
Вера, доброго дня!
Так грустно было читать о вашей неподдельной боли, о вашем неком отчаянии, о чувстве вины, в рамки которого вы себя так строго заключили.
Вера, вы не плохая, вы выбрали себе роль просительницы, когда с самого начала имели полное право быть выбирающей.
Вы так хотели понравиться, так хотели простого такого женского счастья, любви, что решили сделать для этого все возможное, в том числе и обработку фоток, я понимаю вас, вы надеялись, что он влюбится не в тело, а в душу.Что увидев вас, какие то нюансы внешности спрячутся за красотой души, которую он разглядит.
Увы, этого не произошло,и это тоже вполне понятно - встречают по одежке, когда мозг включает симпатию внешность имеет огромное значение в этом процессе. Конечно, он почувствовал себя обманутым. НО! Что сделал он? С чего он решил, что он лучше?
Посмотрите, какое потребительство по отношению к вам.
Он прилетел, увидел несовпадение, но остался на интим. Зачем? Потому что внимание, женское тело оказались доступными, а не потому что он утвердился в своих чувствах, он уже знал, что вы ему не подходите, но воспользовался вашей слабостью к нему.
Вера, надо быть честными, скорее всего, он не вернется, не пересмотрит свои взгляды, внешность для него один из решающих факторов в построении отношений, он не видит вас рядом. Кроме того, он еще и начал обесценивать, неуважительно относиться к вам как личности,проявляя некое высокомерие, нетерпимость, вы стали его раздражать, как в таком отрицательном калейдоскопе эмоций зародиться любви, это невозможно.
Ваша главная боль сейчас -это не потеря его, это потеря иллюзии, что вас можно полюбить такой, какая вы есть. А можно. Не им, да, не им, но ваш человек полюбит вас именно с той внешностью, которой вас наделила природа.
Вы не совершили ужасную вещь. Вы просто испугались, что вас не примут, но вы приняли его, а он вас уничтожил морально за это. Теперь важно научится принимать себя, и тогда к вам придет тот, кому не нужно будет врать.
То есть он поступил цинично со мной, но от этого моя вина не уменьшилась нисколько
Да, Вера, он поступил непорядочно. Если вы ему не понравились, то зачем же надо было обнадёживать вас, вступать в близость, давать надежду. Нет, значит, нет, и мужчина с принципами это бы обозначил и не стал вводить бы в вас в заблуждение, проявляя лишь влечение.
Вера, если бы вы не отправили ему обработанные фото, то вы бы не дали себе шанса, общения бы и вовсе не завязалось, а так шанс был, ведь историй, когда внешность отступала, а люди, не видя друг друга, влюблялись в душу огромное множество, но он изначально был "заточен" на внешние данные. В чем вы виноваты? В том, что хотели быть счастливой, в том, что питали надежды на благополучный исход?
Здравствуйте, Вера!
Да, Вы не должны были скрывать внешность, но Вы хотели понравиться мужчине. Мужчина увидел Вас, но он прямо Вам сказал, что думает... Не приятно это было услышать, понимаю Вас... Мужчина не улетел обратно, а весело провёл с Вами время, не отказался от интима. Если бы он не мог простить обман, то он бы не стал с Вами проводить время, т.к. у него принципы не принимать обман, а он принял обман, но в месте с этим провёл с Вами время, не отказался от интима, а мог бы! Т.е. мужчина поступил так, как ему позволила мораль... Сделайте выводы о мужчине прямо сейчас. Ему не интересен внутренний мир, он смотрит на картинку - делайте выводы. Он может вернуться, если ему от Вас что-то будет вновь нужно, например, интим, виртуальное общение.
Вам важно поставить точку в отношениях с мужчиной и работать над принятием себя, над самооценкой, поднимать уверенность в себе.
Если Вы понравитесь мужчине, то он примет Вас любой, ему будет интересно с Вами общаться, проводить время. Наполните свой день не только мыслями о нём, но и окружайте себя другими мужчинами (!), посмотрите, есть те мужчины, которые хотят с Вами общаться — это не значит, что Вам нужно строить отношения с другим мужчиной сразу же, но переключить своё внимание на общение с мужским полом можно (как будете готовы), занимайтесь хобби, будьте чем-то заняты, сделайте Ваш день более интересным, увлекательным, откройте для себя что-то новое.
Проработать эмоциональную привязанность нужно, также необходимо высказать всё то, что у Вас накопилось, выговориться можно психологу, либо написать все на листок, после порвать и выкинуть листок.
Есть техники, которые могут помочь вам поставить точку в отношениях с мужчиной, но важно быть готовым поставить эту точку. А Вы готовы?
Важно более подробно проанализировать эту ситуацию и понять, что было в Ваших отношениях. Этот анализ нужен для того, чтобы в следующих отношениях Вы не столкнулись с тем же самым.
Как Вы полюбили себя сегодня? Записывайте это в дневник.
Благодарю вас, но вот что не отпускает меня мысль что он может вернутся,это эмоциональная привязанность. Возможно ли это?
Здравствуйте, Вера.
Возможно, выше я Вам ответила: "Он может вернуться, если ему от Вас что-то будет вновь нужно, например, интим, виртуальное общение.".