Боль в конце мочеиспускания и жжение

Подскажите, пожалуйста, страдаю спазмом мышц тазового дна иногда дают картину цистита, сегодня сильнее были боли в конце мочеиспускания и частое мочеиспускание, начала принимать уриналгин, будет ли информативно сдать общий анализ мочи завтра?

26 лет
5 часов назад·Просмотров: 24·Дарья

Здравствуйте, описанные симптомы могут быть связаны с мочеполовой инфекцией, в таких случаях для уточнения диагноза рекомендуется сдать мазки на Фемофлор 16 и бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам из цервикального канала и сделать бак посев мочи . Если вы только начали прием противомикробного препарата, то можно сдать анализы сейчас . Как будут готовы результаты анализов , присылайте, дам рекомендации.

Планирую сдать анализ утром, больше пить уриналгин не планирую сегодня, выпила один раз две таблетки

Да, можно сдать анализы , как будут готовы результаты, присылайте, постараюсь помочь.

Доброго времени суток.
Исходя из жалоб можно предполодить,что имеет место быть инфекция мочевыводящих путей-цистит.
Если есть возможность и состояние терпит до утра,сдайте ОАМ,ОАК . Прием Уриналгин аникак не повлияет на информативность нанализа.