Консультация уролога /

Боль в конце мочеиспускания — вопрос №443708

Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться у вас. У меня месяца два назад начались боли при мочеиспускании,при чем это бывает обычно в конце, сдавала два раза мочу на бак посев,ничего не обнаружено,сделала СКТ почек и мочевого,тоже ничего не обнаружено,УЗИ в порядке. Но боли периодически возвращаются,2-3 не болит,потом начинается опять. Последний раз было очень плохо,сильно болело. В обычном анализе мочи обнаружены 9.7 лейкоцитов и белок. Ходила к ведущему урологу нашего города,урологию исключает. Обнаружен уреаплазмоз,но его пролечила,хотя доктор сказал что не надо. Так что же это может быть? И куда идти дальше? Уже замучалась. Так же обнаружен вирус Эпштейна Барра,может ли это как-то влиять на мочевой?

Психиатр, Терапевт
Добрый вечер! Боли в конце мочеиспускания часто бывают при мочекаменной болезни, когда "идёт песок", а также неврогенного характера. Какие препараты Вы уже принимали?
Принятый ответ
Клиент
Нелли, доброй ночи! Виферон от уреаплазмоза,Уро-Ваксом,Нолицын. Уролог ставит под вопросом защемление седалищного нерва. Возможны ли такие симптомы при защемлении?

Психиатр, Терапевт
Да, возможная причина - патология седалищного нерва, да и тазового ганглия(здесь разберётся гинеколог после осмотра). Антибиотик здесь будет не эффективен. До приёма у врача можно свечи индометациновые поставить 2 раза в день - 3-5дней.
Психиатр, Терапевт
Также обязательна консультация гинеколога
Уролог, Андролог
Здравствуйте! На ИППП проверялись?
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте! Да,все в порядке
Клиент
Галина, уреаплазмоз обнаружен. Но мне сказали его не лечить,но все таки я попила Вильпрафен и свечи Тержинан
Уролог, Андролог
В таком случае со стороны мочевыделительной системы всё в порядке. Обратитесь к неврологу.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Прикрепите анализы мои и бакпосев мочи.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, здравствуйте! Прикрепила файлы
Андролог, Уролог
Да, в анализах норма.
Андролог, Уролог
Есть ли учащенное мочеиспускание? Выполнялась ли цистоскопия?
Клиент
Дмитрий, здравствуйте,! Учащенного нет, цистоскопия не выполнялась. Уролог исключает что это по его части