Что со мной? Аллерническая сыпь, отчётность лица, температура 38, увеличенные лимфоузлы

Помогите, пожалуйста, что со мной. Меня лечат от аллергии и с каждым днем мне хуже и хуже. Аллергическая сыпь превратилась как ожог после солнца на всё тело: грудь, живот всё! Температура 38, лимфоузлы увеличенные. Стул нехороший по цвету и составу, живот гудит временами... Может это инфекция?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие обследования вам проводились? Прикрепите фото сыпи, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Какой диагноз вам поставили? Аллергия на что? Сколько дней температура? Что принимаете и сколько дней? После чего все началось? Что сдавали? Загрузите фото сыпи.

Принятый ответ

Добрый день. Аллергическая реакция такого повышения температуры не дает. Скорее всего у вас изначально инфекция ,а уже потом присоединилась аллергическая реакция. Желательно выслать фото высыпаний, результаты ОАК.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото. Если есть анализы, прикрепите их.

Принятый ответ

Здравствуйте начните прием нормамеда
Если температура более 3 дней начните антибиотик