Повышение алт

Здравствуйте, на биохимии повышен алт 47, мне 30 лет. Узи печени показал что печень увеличила. Антитела к гепатиту с положительный. Жду анализ пцр качественный. Повышение алт критично? Аст 27. Билорубин общий и все остальное в норме

Здравствуйте, результат не критичный, если пройдёт пцр положительный летите гепатит все восстановиться