Ренген ноги

Здравствуйте, помогите разобраться в снимках ренгена , объяснить что за травма и как лечить , ппппрппрррррроооооооооооооооооррроооррроооооороррррвамрарронррертоомиирттииимммиироппппрппрррррроооооооооооооооооррроооррроооооороррррвамрарронррертоомиирттииимммиироппппрппрррррроооооооооооооооооррроооррроооооороррррвамрарронррертоомиирттииимммиироппппрппрррррроооооооооооооооооррроооррроооооороррррвамрарронррертоомиирттииимммииро

Принятый ответ

Здравствуйте, Лариса. Снимки и описание к ним прикрепите к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите снимки пожалуйста и расскажите, что Вас беспокоит, обстоятельства травмы

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите снимки и описание

Принятый ответ

Добрый день, прикреите снимок рентгена или напишите ссылку на них в облачное хранилище или пришлите фото в личном сообщении тогда возможно будет вам помочь.

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите снимки