Чем шить грыжу

Какой шовный материал используется при оперировании пупочных грыж у щенков. Возраст щенка 3 месяца, 8 дней, сука. Какова вероятность рецидива грыжи. Слышала про двойной шов, что это такое применительно к операции на брюшине.

Грыжевое кольцо обрезают и ушивают хирургическими нитками рассасывающимися, например капроаг,он рассасывается до полугода. Если ушить грыжевое кольцо без обрезывания,то такой шов почти всегда разваливается и грыжа остается.